1хбет проверка

Во время соревнований в густых лесах и сложных погодных аспектах совместно состязались около 100 50 спортсменов из двенадцать регионов. Серебряным призёром турнира стал воспитанник городской спортшколы № 5, мастер спорта Василий Потапов из столицы Ставропольского края.

Чемпионат страны по радиопеленгации прошёл на местности Нижегородской области в городе Дзержинске. Эта дисциплина также известна как «охота на лис». В ней есть четыре официально признанных направления. К ним относятся классические забеги в диапазонах 100 40 четыре и 3,5 МГц, также радиоориентирование и спринт.

Во время состязания спортсмену требуется найти несколько источников сигнала, расположенных в труднопроходимом месте, потратив как можно меньше времени. Для пеленгации употребляется приёмник. Задача просит не только серьёзного уровня физической подготовки, ну и технического грамотности.

Василий Потапов, который вошёл в состав сборной Ставропольского края, занял 2-ое место в личном зачёте. Выдающийся результат он показал на дистанции 3,5 МГц.